Ищите хороший инструкторский курс моделирование искусственных ногтей? Учебный центр Ирины Клапши в Одессе рад предложить это направление как одно из наиболее востребованных. Мы не просто готовим хороших преподавателей, мы способствуем распространению и росту репутации бренда. А это, в свою очередь, обеспечивает повышение спроса на услуги нейл-индустрии.
Наш инструкторский курс моделирование искусственных ногтей (Одесса) предназначен для тех, кто горит своей профессией и жаждет передавать накопленные знания новичкам в бьюти-сфере. Всем известно, что высококвалифицированный мастер не всегда оказывается хорошим педагогом. Центр Ирины Клапши полностью поддерживает данное утверждение. Поэтому, мы предлагаем практикующим мастерам пройти инструкторский курс моделирование искусственных ногтей (Одесса). Чтобы получить возможность на достойном уровне делиться имеющимся опытом в сфере нейл-моделирования.
Нет никаких ограничений для прохождения выбранного курса в бьюти-центре Ирины Клапши. Если Вы имеете опыт непрерывной работы нейл-мастером либо хотите повысить собственную преподавательскую квалификацию, курсы окажутся весьма полезны.
В отличие от многих иных обучающих центров, мы не намерены понапрасну тратить драгоценное время студентов, ведь его можно провести с большей пользой. Длительность обучения составляет всего 5 дней, на протяжении которых инструкторский курс моделирование искусственных Ирины Клапши ознакомит Вас с уникальными методиками преподавания, сформированными непосредственно основательницей школы. Все они не единожды показали свою эффективность, поэтому заслужили почетное место в программе обучения инструкторов.
Можно выбрать групповой либо индивидуальный инструкторский курс моделирование искусственных ногтей, чтобы впитывать знания в максимально комфортной обстановке. По завершению обучения каждого студента ждёт диплом, сертификат и возможность преподавать от имени учебного центра Ирины Клапши.
Это далеко не полный перечень того, что предлагают курсы с правом преподавания (Одесса) от нашего учебного центра. Обязательно проконсультируйтесь с нашим администратором, позвонив по указанным телефонным номерам. Помните, чем раньше Вы запишитесь на дипломированные курсы с правом преподавания (Одесса), тем больше пользы они смогут принести уже в среднесрочной перспективе!
Стоимость инструкторского курса «Моделирование искусственных ногтей» 8000 грн., продолжительность 5 дней, 6 день (дополнительно, без оплаты), занятия проходят с 10:00 до 17:00 (18:00). Всё обучение проходит на материалах и оборудовании учебного центра, Ваш только инструмент! Обучение только на сертифицированных материалах, которые впоследствии Вы можете приобретать в магазине при учебном центре с постоянной скидкой 20%
10:00 Лекция
Ознакомление с профессиональными материалами
Ознакомление с профессиональными инструментами
Ознакомление с профессиональными аппаратами
Ознакомление с профессиональными фрезами
Техника нанесения материала
Характеристика материала
Особенности материала
Уход за кистями
Разновидности гелей
Архитектура салонных ногтей (форма квадрат)
Пошаговая техника моделирования
Правильная подготовка ногтевой пластины
Строение ногтя
Постановка руки
Техника моделирования ногтей «Натуральные ногти»
Техника моделирование 3/4 длины ногтевого ложа с прорисовкой френч
Пять правил постановки форм для моделирования
Выкладка классическим гелем
Техника идеальной выкладки
Техника скоростного опила
Правильные пропорции
Опил по зонам
Тонкости опила
Техника быстрого и безопасного снятие искусственного материала, без дальнейшего использования шлифовщика
Как избежать сломов и отслоек
Дезинфекция
Стерилизация
Хранение инструмента
Рост и развитие мастера и преподавателя
Полная теоретическая программа курса моделирования ногтей
Пстроение обучения
14:00 Демонстрация на модели
15:00 Отработка на модели
Теория-5 часов
Практика-2 часа
У нас в этот день идёт техническая отработка на модели, арочный квадрат с прорисовкой френч. Будем отрабатывать с Вами технику моделирования гелевых ногтей, правильную выкладку материала, и опил искусственных ногтей.
10:00 Отработка на модели
Модели приходят на 10:00
Работа над ошибками
Практика-7 часов
Так же будет отработка на модели – арочное моделирование ногтей, форма мягкий квадрат с прорисовкой френч или аквариумный эффект
10:00 Отработка на модели
Модели приходят на 10:00
Работа над ошибками
В этот день у нас с Вами будет теория по теме «Коррекция гелевых ногтей». Как правильно проводить коррекцию, а так же рассмотрим варианты сложной и простой коррекции, запишем алгоритм работы. Затем, будем отрабатывать на модели.
10:00 Теория коррекция
Пошаговая техника коррекции
Ознакомление с профессиональными аппаратами для коррекции
Правила работы с аппаратом
Ознакомление с профессиональными фрезами
Методика проведения коррекции под гель-лак
Сложная коррекция
Как избежать сломов и отслоек
Правильная подготовка ногтей к коррекции
Скоростное снятие искусственных ногтей
Быстрое и безопасное снятие гель-лака
Ремонт и восстановления свободного края
Донаращивание без форм
Техника быстрого снятия искусственного материала
Работа над ошибками мастеров при выполнении коррекции
Постановка руки
Причины отслоек и поломок и как их избежать
Тонкости опила
Техника скоростного опила
Опил по зонам
Техника идеальной выкладки
Пять правил подставления форм для моделирования
Изменения формы
Как из не арочных сделать арочные
Совмещение материалов
Составление прайса для коррекции
Дезинфекция
Стерилизация
Хранение инструмента
12:30 Демонстрация на модели
13:00 Отработка на модели коррекция
Теория-3 часа
Практика-4 часа
Экзамен!
Теоретическая часть экзаменационной работы – это срез знаний, в виде
тестирования. Это больше нужно для преподавателей, чем для вас. Так как после проверки тестирования, если ваш ответ не правильный, мы обговариваем и обсуждаем. Для того чтобы после того как вы выйдете из УЦ, у вас не оставалось вопросов.
Если у вас более 10% неправильных ответов, то вы пересдаёте после
практических занятий, или приходите в другой день и переписываете.
Практическая часть экзаменационной работы — это отработка моделирования гелевых ногтей (форма квадрат) с прорисовкой френч на модели. Практическую часть можно не сдать, по нескольким причинам: в случае порезов, если материал залит в боковые пазухи и под кутикулу, неправильно подставлена форма, если модель не дождалась приёма работы и ушла. В том случае если, практика по какой-то из причин не была сдана, то Вы можете бесплатно пересдать её с другой группой на курсе который ближайший по расписанию! Так же и с тестированием, вы можете пересдать.
10:00 Тесты
11:00 Отработка на модели
По окончании экзаменационной работы мы выдаём 2 международных
сертификата, после того как у нас на руках есть: Тестирование с правильными ответами;оценочный лист практической работы; лист – опрос (аноним) от каждого ученика
Модели приходят в 11:00
Преподаватель принимает экзамен в 15:00
Если экзамен пересекается с обучением в другом офисе, экзамен сдвигается по
времени. Модели приходят в 13:00,преподаватель приезжает в 18:00 принимает экзамен.
По желанию сдача экзаменационной работы для присвоения уровня КССК.
10:00 Построение обучения
Рост и развитие мастера и преподавателя
Проведение обучения с учениками,
Полная теоретическая программа курса «Моделирование гелевых ногтей»